全日本レディース招待競走
(荒尾競馬場 / 2005年10月20日開催) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
▼地方主要競走一覧 / 2004 / 2005 / Home | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
総合 順位 |
騎手 | 所属 | 小代焼窯元の会賞 (ダート1400m) |
天草パールセンター杯 (ダート1500m) |
得点 | |||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1位 | 岩永 千明 Chiaki Iwanaga |
荒尾 | 30pt | ( 1着/ 6人気) | 10pt | ( 5着/ 5人気) | 40pt | |||||||||||||||||||||||||||
ケイティビート | シーザーフォンテン | |||||||||||||||||||||||||||||||||
2位 | 笹木 美典 Minori Sasaki |
北海道 | 2pt | (11着/ 2人気) | 30pt | ( 1着/ 1人気) | 32pt | |||||||||||||||||||||||||||
ティルティル | サチノマウント | |||||||||||||||||||||||||||||||||
3位 | 山本 茜 Akane Yamamoto |
名古屋 | 6pt | ( 7着/ 7人気) | 20pt | ( 2着/ 8人気) | 26pt | |||||||||||||||||||||||||||
マイノーション | インタースカイハイ | |||||||||||||||||||||||||||||||||
4位 | 別府 真衣 Mai Beppu |
高知 | 10pt | ( 5着/ 8人気) | 15pt | ( 3着/ 3人気) | 25pt | |||||||||||||||||||||||||||
ストレートパンチ | インタークラッシイ | |||||||||||||||||||||||||||||||||
5位 | 牧原 由貴子 Yukiko Makihara |
JRA 美浦 |
12pt | ( 4着/ 5人気) | 12pt | ( 4着/ 2人気) | 24pt | |||||||||||||||||||||||||||
エアートライブ | マイキーライアン | |||||||||||||||||||||||||||||||||
6位 | 西原 玲奈 Rena Nishihara |
JRA 栗東 |
20pt | ( 2着/ 4人気) | 2pt | (競走除外) | 22pt | |||||||||||||||||||||||||||
シルバーレイン | ジェネスジョニー | |||||||||||||||||||||||||||||||||
7位 | 牛房 由美子 Gobo Yumiko |
浦和 | 15pt | ( 3着/ 1人気) | 3pt | (10着/ 9人気) | 18pt | |||||||||||||||||||||||||||
サチノウォーランド | ナンゴクトップラン | |||||||||||||||||||||||||||||||||
8位 | 佐藤 徳子 Noriko Sato |
福山 | 7pt | ( 6着/ 9人気) | 7pt | ( 6着/11人気) | 14pt | |||||||||||||||||||||||||||
インパクトシーン | エリモニックス | |||||||||||||||||||||||||||||||||
9位 | 平山 真希 Maki Hirayama |
浦和 | 4pt | ( 9着/12人気) | 6pt | ( 7着/ 4人気) | 10pt | |||||||||||||||||||||||||||
エンジェルポケット | サチノイチモンジ | |||||||||||||||||||||||||||||||||
10位 | 千田 和江 Kazue Chida |
岩手 | 3pt | (10着/11人気) | 5pt | ( 8着/ 7人気) | 8pt | |||||||||||||||||||||||||||
ブルーカンパイ | ベガスフォンテン | |||||||||||||||||||||||||||||||||
11位 | 皆川 麻由美 Mayumi Minagawa |
岩手 | 5pt | ( 8着/10人気) | 2pt | (11着/10人気) | 7pt | |||||||||||||||||||||||||||
テイエムニコニコ | ジョウミョウイン | |||||||||||||||||||||||||||||||||
12位 | 宮下 瞳 Hitomi Miyashita |
名古屋 | 1pt | (12着/ 3人気) | 4pt | ( 9着/ 6人気) | 5pt | |||||||||||||||||||||||||||
ロードルノン | グットライアン | |||||||||||||||||||||||||||||||||
■補注■
騎手名、および所属の競馬場などは本競走開催時のデータです。 (のちに改名や移籍を行った騎手も、当時のまま記載しています) ■得点表・基本ルール■
出走頭数不足、直前の出走取消、競走除外など、本人の責任に関係なく騎乗できない騎手が出た場合、
(例)
総合順位において2名以上が同点となった場合は、
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
(C) wire-to-wire - since 1998 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
▼地方主要競走一覧 / 2004 / 2005 / Home |